Emile GILIOLI

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 124EUR
Emile GILIOLI
Émile GILIOLI La Fortune, 1945 Bronze à patine dorée signé et daté, cachet du fondeur Susse Freres Paris H: 34 cm D'après le document reproduit , notre exemplaire serait le N° 1