ZIMMERMANN Jacques. LE METAL APPRIVOISÉ. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 1961. 80 x cm

Lot 369
Estimation :
200 - 300 EUR
ZIMMERMANN Jacques. LE METAL APPRIVOISÉ. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 1961. 80 x cm (sans châssis). Huile sur toile titrée, datée janv. 1961, signée et située au dos. (Accros)