[PICASSO Pablo] LEVEL André. SOUVENIRS D'UN COLLECTIONNEUR. Paris, Mazo, 1959. I

Lot 325
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 829EUR
[PICASSO Pablo] LEVEL André. SOUVENIRS D'UN COLLECTIONNEUR. Paris, Mazo, 1959. In-4 carré broché. Edition originale comportant la reproduction d'une page autographe de Guillaume Apollinaire et de Max Jacob. Lithographie originale de Picasso en frontispice.