[BRAQUE] EXPOSITION D'ŒUVRES DE BRAQUE. Paris, Paul Rosenberg, 1926. In-8 agrafé

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 097EUR
[BRAQUE] EXPOSITION D'ŒUVRES DE BRAQUE. Paris, Paul Rosenberg, 1926. In-8 agrafé. Edition originale de catalogue d'exposition comportant une lithographie originale de Braque. Bel exemplaire. Très rare.