Victor Jean DESMEURES (1895-1978) VICTOR-JEAN... - Lot 249 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 249.B
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 99EUR
Victor Jean DESMEURES (1895-1978) VICTOR-JEAN DESMEURES (1895-1978) Pêcheurs sur des canots  Signé en bas à gauche  Gouache sur papier 20 x 31 cm.