Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) Cour... - Lot 358 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 358
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 125EUR
Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) Cour de ferme Huile sur toile signée en bas à droite 26 x 40 cm (Rentoilée)