Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) Eglise... - Lot 357 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 357
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 125EUR
Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) Eglise dans un paysage de montagne Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 45 cm (Rentoilage)