Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) La... - Lot 354 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 200EUR
Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) La route vers la ferme Huile sur panneau signée en bas à gauche 13,5 x 23 cm Au verso une étude de vaches