Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) L'arbre... - Lot 352 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 99EUR
Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) L'arbre penché Huile sur carton signée en bas à gauche 26,5 x 18,5 cm (Manques)