Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) Charbonnier Huile... - Lot 349 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 349
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) Charbonnier Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 32 cm Au verso La ferme