Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) La... - Lot 346 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 346
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 437EUR
Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) La fermière dans le verger Huile sur panneau signée en bas à droite 26,5 x 42 cm Au verso, une étude de paysage