Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) Chemin... - Lot 344 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 344
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 224EUR
Émile BOUZIN (1870-?) Emile BOUZIN (1870-?) Chemin de campagne Huile sur panneau signée en bas à gauche 26,5 x 42 cm