Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)  Paysage... - Lot 308 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 37EUR
Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)  Paysage au fleuve et pont Huile sur carton signée en bas à droite 38 x 45,5 cm