Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)  Bateau... - Lot 300 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)  Bateau de pêcheur à marée basse Huile sur carton signée en bas à droite 27 x 35 cm