Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)  Personnages... - Lot 289 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 62EUR
Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)  Personnages au port Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm (Craquelures et nombreux manques)