Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)  Les rochers... - Lot 287 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 75EUR
Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)  Les rochers en bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm