Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969) Scènes... - Lot 272 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 272
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 374EUR
Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969) Scènes paysannes Esquisses pour la décoration de la mairie d'Etrépagny Quatre aquarelles et encres signées 16 x 17 cm ; 26 x 13 cm (Accidents)