Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969) Le marché... - Lot 269 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 187EUR
Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969) Le marché aux poissons Huile sur panneau signée en bas à droite 46 x 55 cm