Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Vue de... - Lot 237 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 237
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 99EUR
Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Vue de village en Bretagne en bord de rade Barques de pêcheur à marée basse au Guilvinec Deux gouaches, dont une signée 32 x 52 cm. et 43 x 62 cm.