Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Les canotiers... - Lot 232 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 232
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 75EUR
Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Les canotiers en bord de village Promeneur dans le jardin public Promeneur dans le jardin public en hiver Les promeneurs à Saint-Cloud La montée d'escaliers Cinq gouaches signées Dimensions diverses