Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Chasseur... - Lot 224 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 224
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 37EUR
Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Chasseur et son chien Repos au bord de l'étang Paysage au ciel gris Renard Le bûcheron Cinq aquarelles et gouaches, quatre signées Dimensions diverses