Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Projet... - Lot 217 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 217
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 37EUR
Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Projet de tissu : composition aux cercles de couleurs, 1947 Gouache sur papier signée en bas à gauche contrecollée sur papier cartonné 29,5 x 39,5 cm