Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Village... - Lot 214 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 214
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Village en surplomb La ferme au moulin Usine en Bretagne Cheminées d'usine Quatre gouaches et aquarelles, deux signées Dimensions diverses