Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Le Sémaphore... - Lot 176 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 62EUR
Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Le Sémaphore (bougie d'Eckmühl) Huile sur panneau signée en bas à gauche 71 x 89 cm.