Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) La Baignade... - Lot 138 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 62EUR
Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) La Baignade à Villaine sur Seine, 1954 Huile sur carton signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 33 x 46 cm