Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Portrait... - Lot 131 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Portrait de femme au chien Huile sur toile signée en haut à droite 65 x 54 cm (Moisissures et trous)