Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Eglise... - Lot 126 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Victor Jean DESMEURES (1895-1980?) Eglise de Reuil en Brie Huile sur panneau signée en bas à droite 37 x 41 cm (Légères moisissures)