Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Vue d'église Huile... - Lot 115 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Vue d'église Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 35 cm (Accidents)