Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Grenade... - Lot 99 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 125EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Grenade ouverte Huile sur toile signée en bas à droite 16 x 34 cm