Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Nature morte... - Lot 95 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 212EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Nature morte aux pommes, confiture et pichet Huile sur toile marouflée sur carton signée à droite au milieu 46 x 55 cm (Accidents et manques)