Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Bouquet... - Lot 94 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 187EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Bouquet de tulipes au pichet en grès Huile sur toile signée à gauche au milieu 55 x 46 cm (Accidents) Au dos, étiquette de la galerie Charpentier, 1947