Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Nature morte... - Lot 92 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 224EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Nature morte aux deux grenades Huile sur toile 38 x 46 cm (Accidents et manques)