Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Village... - Lot 87 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 62EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Village et pins Huile sur toile signée à bas à droite 27 x 35 cm