Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Paysage... - Lot 86 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 62EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Paysage de Provence Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm