Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Terrasse... - Lot 82 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 224EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Terrasse animée du café Chic Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm