Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Champ d'oliviers... - Lot 80 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 99EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Champ d'oliviers en Provence Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 41 cm