Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Promeneur... - Lot 78 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 62EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Promeneur dans les Alpilles Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm (Manques)