Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Scène de... - Lot 76 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 312EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Scène de plage animée Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm