Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Portrait... - Lot 56 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 349EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Portrait de femme au collier de perles Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 50 cm