Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Chien endormi Huile... - Lot 38 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Chien endormi Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 41 cm