Jean de GAIGNERON (1890 - 1976)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 687EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Portrait de jeune fille à la robe à carreaux Huile sur toile 73 x 60 cm (Petits accidents)