Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Intérieur... - Lot 24 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 249EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Intérieur à la sculpture en marbre et pivoine Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 54 cm (Enfoncements)