Jean de GAIGNERON (1890 - 1976)

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 224EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Plage animée et transat Huile sur toile signée en bas à gauche 38,5 x 55 cm (Rayures, traces de moisissure)