Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Vue du Pont... - Lot 2 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 87EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Vue du Pont Marie à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 46 cm