Jean de GAIGNERON (1890 - 1976)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 124EUR
Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Portrait de l'abbé Mugnier Huile sur toile signée en haut à gauche 92 x 73 cm (Moisissure)