TOKO SHINODA (né en 1913)

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 062EUR
TOKO SHINODA (né en 1913)
TOKO SHINODA (né en 1913) Beneath the peak Litographie en couleur Signée, titrée et numérotée 33/40 au crayon en bas à gauche 53 x 70,5 cm