SITU Qi(1904-1997) école Canton

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 499EUR
SITU Qi(1904-1997) école Canton Fleurs de kapokier rouges épanouies Encres et couleurs sur papier Signé et daté 1973 185 x 95,5 cm