CHINE - XXe siècle

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXE SIECLE Plaque en porcelaine émaillée polychrome figurant trois carpes signée d'un cachet 33,5 x 20,5 cm