CHINE - XXe siècle

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Couple de dignitaires en porcelaine émaillée polychrome, la robe de l'homme à motif de nuages, la robe de la femme à décor de phénix. (Petits sauts d'émail)H.31,7 cm.