CHINE - Vers 1900

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900 Statuette de Guanyin en porcelaine émaillée blanc de Chine, debout sur un rocher, la main droite portant un panier rempli de poissons. H. 34 cm. Monture en bronze doré.